Разработка и внедрение каталитических технологий
Авторский контроль детального проектирования
Производство и поставка катализаторов
Сопровождение загрузки катализаторов и пусковых операций

НПП Нефтехим на Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии «SYNTHESIS 2022»

Компания ООО «НПП Нефтехим» приняла участие в ежегодном международном Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии «SYNTHESIS 2022», который проходил в г. Москве 5-6 сентября 2022.

Конгресс объединил более 250 лидеров отрасли нефтепереработки и нефтехимии для поиска путей дальнейшего развития в условиях быстро меняющегося мира, объединения отрасли, возможностей замещения технологий, ставших недоступными, для перехода на отечественные технологии и разработки.

От лица компании ООО «НПП Нефтехим» выступил заместитель генерального директора по новым проектам Тимофей Владимирович Карпенко с докладом: «Применение современных катализаторов изомеризации для повышения экономической эффективности и экологичности нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий».

Участие в Конгрессе «Синтезис 2022» позволило ООО «НПП Нефтехим» представить свои инновационные решения и подтвердить лидерство в области разработки импортозамещающих технологий и катализаторов. Компания продолжает работать над созданием новых технологий, которые помогут укрепить позиции российской нефтехимической отрасли в России и на мировом рынке.