Разработка и внедрение каталитических технологий
Авторский контроль детального проектирования
Производство и поставка катализаторов
Сопровождение загрузки катализаторов и пусковых операций

НПП Нефтехим на Конференции «Лидеры России и стран СНГ: Нефтепереработка и нефтехимия 2022»

С 12-14 октября в г.Сочи проходила конференция «Лидеры России и стран СНГ: Нефтепереработка и нефтехимия 2022». Организатором мероприятия выступила компания ENERGY LEADER.

Участие приняло более 180 делегатов. Мероприятие дало возможность экспертам отрасли обменяться межотраслевым опытом, наладить сотрудничество и познакомиться с новыми поставщиками из России, Китая и Турции.

Генеральный директор ООО «НПП Нефтехим» Александр Никитович Шакун выступил с докладом: «Технологии и катализаторы, обеспечивающие импортную независимость российских НПЗ и опыт внедрения на российских и зарубежных предприятиях», где участникам конференции были продемонстрированы конкурентноспособные разработки и технологии компании. На примере перевода установки изомеризации с хлорированного катализатора на катализатор СИ-2 в АО «Ачинский НПЗ» в 2021г разработки компании приобретают стратегически важное значение для импортной независимости России.

Компания продолжает работать над созданием новых технологий и катализаторов, которые помогут укрепить энергетическую независимость России и обеспечить успешное развитие отрасли.